Гель-лак: Entity One Color Couture - APRICOT BEACH BAG

Привет, дамы :)
Сегодня еще одна дебютная вещь в моем блоге - гель-лак.


Когда пришла посылка, буквально через несколько дней мне предстояла поездка на неделю по делам, и я подумала "И это же просто замечательно".
Когда я еду на отдых или по делам из дому на относительно длительное время, я не беру с собой лаки для перекрашивания маникюра. Мой набор это крем, баттер, масло в сумочке и Eveline 8 в 1, что бы ногти длительное время не были голыми.

Это был мой первый опыт с гель-лаком, поэтому строго не судите.
Сам гель-лак густой, текстура - креле, для  плотного покрытия потребовалось три слоя. Было очень сложно нанести его равномерно,  местами получились наплывы, из-за того, что я видимо набирала на кисть лака больше чем требовалось. В следующий раз обойдусь более тонкими слоями.
Кисточка у лака очень удобная, среднего размера,  приплюснутая, лак практически не нужно корректировать после нанесения. 
Наносила по технологии, сушила в УФ-лампе 36W. Пост о нанесении гель-лаков будет, но попозже, когда я уже сама получше освою их.
После закрепления маникюра топом и снятия липкого слоя проявился сумасшедший глянец гель-лака, который не исчезал на протяжении всего периода, пока я с ним ходила. 

Цвет у этого оттенка удивительнейший, он действительно очень летный, яркий и в то же время не вызывающий, эдакий абрикосовый десерт )
Стойкость потрясающая, но то он и гель-лак, 9 дней практически первоначального состояния (в конце будет фото до/после), покрытие стойко пережило мойку посуды без перчаток и несколько легких стирок.






 

Пока ждала поезд, еще наделала свотчей на ярком солнце и с природой)



А вот результат после 9-ти дней, слева "До", справа - "После". Как видите гель-лак сидит на ногтях как прибитый, только длина отросла :)  Из самых заметных потерь - где то на 5-6 день немного скололся лак на большом пальце правой руки, но у меня там слабое место :)
Лично для меня гель-лак стал просто находкой для поездок, но признаться честно, было непривычно носить так долго один и тот же цвет.

А что вы скажете?)
Как сами относитесь к суперстойким покрытиям?

На этом все, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Система для гель-лакового маникюра  предоставлена на тестирование интернет-магазином  КрасоткаПро.
Группа Вконтакте - vk.com/krasotkapro

Комментарии

Популярные сообщения